Форум Баньки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Баньки » Российские » Российские СМИ. Общая тема.


Российские СМИ. Общая тема.

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Мариана написал(а):

Вон Явлинский уже в ЛондОне обитает :mybb:

И оттуда продолжает гадить...

Отредактировано dolce vita (13.11.2014 00:36:12)

0

22

dolce vita написал(а):

И оттуда продолжает гадить...

ЧМО - есть ЧМО :whistle:

0

23

Отличный вчера был "Вечер" у Соловьева :cool:

0

24

Как же мне хочется запустить в Надеждина чем нить тяжёлым... :offtop: зачем Володька сбрил усы Соловьёв приглашает его и ему подобных?Хотя понимаю, как он, Вова, грамотно его "опускает", но тому, ...... в глаза, всё божья роса(с). И очень мне нра, как Яровая себя ведёт, как говорит, от молодец ЖЕнщина :yep:

0

25

Всякие там надеждины являются хорошими раздражителями для вменяемых участников программы. К тому же, подобные либерасты показывают, что они могут предложить либо чепуху, либо полную сдачу России.

0

26

Спасибо, Эл. Я не знала, что Соловьев и по четвергам " вечеряет". Выпуск, действительно, хороший, не бла-бла-бла... Тоже хочу видеть на скамье подсудимых рядом с Порошенко, Яйценюком и К° предателя Януковича.

0

27

dolce vita написал(а):

Тоже хочу видеть на скамье подсудимых рядом с Порошенко, Яйценюком и К° предателя Януковича.

Конечно, этот "умник" выставивший Украину на торги между Западом и Россией должен за все ответить.

0

28

Слушаю речь Путина и уважаю его ещё больше. Но сколько же крыс вокруг!!!

0

29


Евросоюз вводит новые санкции против Крыма

Евросоюз объявил вне закона любые инвестиции в Крым и Севастополь, усилив давление на аннексированный Россией в марте этого года полуостров.

Российское внешнеполитическое ведомство в ответ назвало Крым неотъемлемой частью России, а санкции - "попыткой наказать жителей Крыма за воссоединение с Россией".

Совет Европейского Союза в четверг ввел существенные дополнительные санкции на инвестиции, услуги и торговлю с Крымом и Севастополем.

Отныне европейские и базирующиеся в Европе компании не могут приобретать собственность в Крыму, покупать крымские компании или оказывать им финансовые услуги.
Круизные суда в Крым не зайдут

Туроператорам из стран Евросоюза запрещено предлагать туристические услуги в Крыму или Севастополе.

Круизные корабли из Европы не смогут, за исключением экстренных случаев, заходить в порты Крыма. Уже существующие круизные контракты будут действовать до 20 марта 2015 года.

Новые меры запрещают европейским компаниям экспортировать крымским компаниям или для использования в Крыму технологии, используемые при разведке месторождений и производстве нефти, газа и минералов в Крыму, а также в транспортном, телекоммуникационном и энергетическом секторах.

Санкции начинают действовать 20 декабря. Они вводятся в дополнение к запрету импорта товаров из Крыма и ограничениям, касающимся торговли, инвестиций и инфраструктурных проектов, принятых в июне и июле.

0

30

СМИ сообщили об установлении полицией внешности убийцы Немцова

Сотрудники правоохранительных органов смогли составить словесный портрет убийцы Бориса Немцова на основании показаний свидетелей — подруги политика Анны Дурицкой и прохожего Виктора М. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает телеканал LifeNews.

http://se.uploads.ru/t/q0V5o.jpg

Согласно этим данным, по подозрению в совершении данного преступления разыскивается мужчина ростом 170−175 сантиметров, обычного телосложения, с темными волосами и короткой стрижкой. Известно также, что в момент убийства он был одет в синие джинсы и коричневый свитер.

Источник отметил, что убийцу лучше запомнил Виктор М., человек, который шел по мосту в момент убийства примерно в 80 метрах позади Немцова и Дурицкой, когда киллер открыл огонь.

Также источники телеканала рассказали, что полиции удалось точно установить, на какой машине скрылся убийца. Это ВАЗ-21102 серебристого цвета с осетинскими номерами. Номер машины тоже известен. Саму ее пока не нашли. Есть информация, что автомобиль мог выехать за пределы МКАД.

Накануне сообщалось, что машина была белая и якобы уже найдена в центре Москвы, но потом оказалось, что это не тот автомобиль.

0

31

Элизбар написал(а):

Также источники телеканала рассказали, что полиции удалось точно установить, на какой машине скрылся убийца. Это ВАЗ-21102 серебристого цвета с осетинскими номерами. Номер машины тоже известен. Саму ее пока не нашли. Есть информация, что автомобиль мог выехать за пределы МКАД.

А как машина, да ещё  с осетинскими номерами могла выехать за пределы МКАД, если сразу ввели план-перехват? От центра до МКАДА минимум минут 20, если ехать со скоростью больше 100 км/час? Ничо не понимаю, что происходит, или специально говорят такую "лажу" в интересах следствия??? :canthearyou:

0

32

Мариана написал(а):

А как машина, да ещё  с осетинскими номерами могла выехать за пределы МКАД, если сразу ввели план-перехват?

Так искали же другую машину - не серебристую, а белую и иномарку... как я понял.

0

33

Элизбар написал(а):

Так искали же другую машину - не серебристую, а белую и иномарку... как я понял.

Вот и верь после этого, что всё вокруг Кремля нашпиговано камерами. Интересно, а водителя снегоуборочной машины допросили, или тоже до сих пор машину ищут? Смешно, если не было бы так грустно... o.O

0

34

Мариана написал(а):

Интересно, а водителя снегоуборочной машины допросили, или тоже до сих пор машину ищут?

Я думаю, что допросили.
Это очень громкое преступление и не в интересах следствия давать сейчас полную инфу по этому делу.

0

35

Ну да, обьявили "премию" в 3 лимона, за дачу показаний. Вот тоже странно, вроде и не безлюдно было, даже говорили, что кто то шёл сзади парочки в нескольких метрах.... Для меня, дилетанта, ну оооочень много не понятно :glasses:

0

36

Мариана написал(а):

Ну да, обьявили "премию" в 3 лимона, за дачу показаний. Вот тоже странно, вроде и не безлюдно было, даже говорили, что кто то шёл сзади парочки в нескольких метрах...

Скорее всего, люди просто опасаются за свою жизнь.
Я сомневаюсь, что киллер убивший Немцова ещё жив.

0

37

Почему Россия главная угроза для Америки:

0

38

Смотрела вчера "структура момента"....ёпрст,   http://savepic.net/6689256.gif вот зачЕм приглашают таких как Гозман и Эггерт, тьфуу, как грицца рука бы не дрогнула, а с другой стороны, правильно сказал Караулов, чем больше они будут "гадить", тем больше народу их будет ненавидеть.  Я согласна с Зеленкой, таких надо автоматически лишать гражданства, а Мишу 2% я бы навечно поселила бы в местах, не столь отдалённых http://savepic.net/6697964.gif

0

39

Я тоже этих чморей вчера наблюдал...
Мне "понравилось", когда у Соловьева, Гозман, мнящий себя великим историком заявил, что он не знает кто такой шухевич http://savepic.net/6707688.gif

0

40

"Евровидение": Гагарину раскритиковала только Украина

"Миллион голосов", невзирая на санкции. Несмотря на политическую ситуацию, России удалось получить одобрение зрителей из 40 европейских стран. Российская певица Полина Гагарина заняла второе место на международном конкурсе песни "Евровидение". Но без политики все же не обошлось. Кто и как голосовал за Россию, и почему в соцсетях сегодня негодуют литовцы?

За нее и проголосовали миллионы: второе место на Евровидении, такого успеха Полины Гагариной мало кто ожидал. Ведь на этой сцене дело далеко не только в энергетике, голосе или костюме. Евровидение – конкурс не столько музыкальный, сколько политический. А Россия сейчас, казалось бы, в эпицентре критики. Но в финале зрители только что не подпевали. И после объявления результатов интернет словно взорвался.

Но это эмоции. Цифры говорят куда больше. Если 12 баллов от Белоруссии — вполне ожидаемо, то высшая оценка от Эстонии, которая, казалось бы, относится к России весьма прохладно, – сюрприз приятный тем более, что именно эти баллы позволили Гагариной обойти итальянцев. А "десятка" от Латвии, Министерство иностранных дел которой не пускает наших артистов на "Новую волну"? Рижанам явно нравится российская эстрада. Официальные результаты голосования Литвы – ноль баллов России – возмутили самих ее граждан. В сети настоящая буря.

"Сейчас есть такое мнение, даже у коренных литовцев, что пять человек решили судьбы голосования. Что мы ставили третье место, как минимум восемь баллов, а пять человек из национальной комиссии, дали последнее, соответственно, ноль баллов", — рассказал Геннадий Могулов, житель Литвы.

Германия дала Гагариной целых 12 баллов. Что ж, Берлин и в большой политике подчеркивает, что готов к диалогу с Москвой, как и Париж. Скандал вокруг Мистралей – это одно; а вот другая оценка отношения французов к русским – десять баллов по музыкальной шкале. Италия, Испания, Дания, Бельгия дали нам столько же. Даже чуть больше, чем северный сосед, Финляндия, экономика которой неразрывно связана с российской, и Греция, которая вообще выражает свое несогласие с нынешней политикой ЕС в отношении нашей страны.

Гагарину раскритиковала только Украина — и номер, и платье, и голос. Мало того, киевляне очень нелестно отзываются о Германии и Эстонии, мол, как можно было дать России так много.

К слову, конкурсантки от Киева на Евровидении вообще не было. Как говорят местные СМИ, "сейчас не до этого". "Сейчас, когда в стране не хватает денег на горячую воду, на зарплаты, неуместно тратить миллионы гривен на проведение национального отбора в поездку", — пояснил Владислав Багинский, украинский музыкальный продюсер.

Но украинская делегация в Вену все-таки приехала, чтобы, так сказать, быть в курсе. И стала свидетелем ошеломительного — и не только музыкального — российского успеха. Даже Австралия дала Гагариной десять баллов. Без политики, видимо, просто песня понравилась. А лучшим итогом конкурса стала фотография, которую выложила в сеть сама певица. С надписью: "Мы просто сделали это". Под ней уже миллион подписей.

источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2604589 … paign=news

0


Вы здесь » Форум Баньки » Российские » Российские СМИ. Общая тема.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно