Форум Баньки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Баньки » США » США. Общая тема.


США. Общая тема.

Сообщений 21 страница 40 из 137

21

Если америкосы такие "правильные" и принципиальные, то почему не отказываются (не вводят санкции) от совместного сотруднечества с Россией в области освоения космоса?
Почему они продолжают доставлять на МКС свои грузы и астронавтов на российских ракетах-носителях?

0

22

Щас!!! Пчёлы против мёда. Америкосы своего не упустят, это они Европу вынуждают принимать губительные для неё санкции, тем самым убивая 2 зайцев, устраняя конкурента и в лице ЕС.

0

23

Дольча, последние посты перенес сюда - Страны ЕС. Общая тема.

0

24


Выборы в США: республиканцы «захватили» сенат.

Республиканская партия США получила большинство в сенате по результатам промежуточных выборов. Теперь оппозиция контролирует обе палаты американского парламента.

Таким образом, лидер республиканского меньшинства в сенате Митч Макконнелл, скорее всего, станет теперь лидером большинства:

«Речь не обо мне или моём сопернике — речь о правительстве, которому люди больше не доверяют исполнять даже самые необходимые задачи: собственную безопасность, охрану границы, достойную и качественную помощь ветеранам. Правительство не может выполнять эти простые задачи потому, что сконцентрировалось на других вещах, которые вовсе не стоят никакого внимания».

Сбываются прогнозы аналитиков о крупном поражении демократов Барака Обамы, довольных которым в стране всё меньше. Его рейтинг находится в районе 40%, так что даже его соратники по партии не спешили приглашать главу Белого Дома участвовать в своих предвыборных митингах.

0

25

Приблизился ещё на один шаг Барак к своей мечте, а там, глядишь, и импичмент... и заживёт, как человек, не зная проблем:
http://sa.uploads.ru/t/pt5Vu.jpg
http://sa.uploads.ru/t/6vZDh.jpg

0

26

dolce vita написал(а):

Приблизился ещё на один шаг Барак к своей мечте, а там, глядишь, и импичмент... и заживёт, как человек, не зная проблем...

Неее... поедет в Киев баллотироваться на президента :rofl:

0

27

Похоже на то: имиджмейкеры уже подготовили его к поездке:

http://sa.uploads.ru/t/hUHJ7.jpg

0

28

dolce vita написал(а):

Похоже на то: имиджмейкеры уже подготовили его к поездке:

dolce, пацсталом :D
Скорей всего абамке приходит полный..........импичмент, правда там и "демократы" исчо те......

0

29

Мариана написал(а):

Скорей всего абамке приходит полный..........импичмент, правда там и "демократы" исчо те......

Не демократы - республиканцы, Обама - демократ. Похоже, хрен редьки не слаще: вот некоторые позиции, которых придерживаются республиканцы:
снижение государственных расходов на медицину и образование;
увеличение военных расходов и расходов на национальную безопасность;
более агрессивная внешняя политика;
противодействие мерам по защите окружающей среды, если такие меры противоречат интересам бизнеса; обеспечение свободы владения и ношения огнестрельного оружия...

Отредактировано dolce vita (07.11.2014 00:39:03)

0

30

dolce vita написал(а):

Не демократы - республиканцы, Обама - демократ. Похоже, хрен редьки не слаще...

Это точно :cool:

Не похоже, что оппоненты Абамки приведут за ухо ПАРАШАенко и его подельников в трибунал, извинятся за причиненные неудобства - в результате вмешивания США в дела и жизнь Украины... ну, а после великого покаяния объявят сами себе самые строгие санкции :no:

А вот реплика из МИДа РФ:

МИД: после выборов не стоит ждать улучшений в отношениях России и США

ВЕНА, 6 ноя — РИА Новости. Результаты выборов в конгресс США не добавляют оптимизма, прорывов в российско-американских отношениях ждать не надо, заявил РИА Новости замглавы российского МИД Сергей Рябков.

По предварительным результатам прошедших во вторник выборов, республиканцы получили контроль над обеими палатами конгресса США впервые за восемь лет. Исполнительная власть находится в руках демократа Барака Обамы.

«Сам факт того, что происходит дальнейшая поляризация между исполнительной и законодательной ветвями власти в США, не помогает решению огромного вороха проблем, имеющихся в наших отношениях. Администрация связана, по большому счету, с точки зрения манёвра во внешней политике, и Конгресс будет, наверное, в большей степени поглощен межпартийной борьбой. Прорывов и поворотов к лучшему в российско-американских отношениях ждать не надо. В этом плане результаты прошедших выборов особого оптимизма не добавляют», — заявил замминистра.

0

31

dolce vita написал(а):

Не демократы - республиканцы, Обама - демократ. Похоже, хрен редьки не слаще:

Звиняюсь, шо перепутала, один хрен, действительно. :yep:

Элизбар написал(а):

МИД: после выборов не стоит ждать улучшений в отношениях России и США

Да ваще уже не стоит ничего ждать от сша, может в далёкой перспективе придёт какойнить вменяемый "политик", не все же в америке зашоренные :idea:

0

32

Дольча, переместил последний пост сюда - Зарубежные СМИ. Общая тема.

0

33

Митт Ромни развеселил избирателей анекдотом про Обаму

Американский политик, член Республиканской партии Митт Ромни, решил продемонстрировать свое искрометное чувство юмора, рассказав анекдот про президента США Барака Обаму:

Однажды Обама отправился в банк, чтобы обналичить чек, но забыл свое удостоверение личности.
Сотрудник банка попросил президента привести доказательства тому, что он действительно Барак Обама.
Обама спросил: "Как я могу это сделать?"
Сотрудник ответил: "На днях к нам зашел Фил Микельсон (американский гольфист) и у него не было удостоверения личности, но он взял клюшку для гольфа и загнал мяч в лунку. И мы сразу поняли, что это Фил Микельсон.  Аналогичная ситуация случилась с Андре Агасси, в доказательство он взял ракетку, ударил по мячу и попал точно в цель.
А что вы можете сделать, чтобы доказать свою личность?
Обама ответил: "У меня нет ни малейшего понятия".
"Господин президент вы хотите получить ваши деньги мелкими или крупными купюрами", — спросил в ответ сотрудник банка.

http://sa.uploads.ru/t/xBZ1A.jpg

0

34

dolce vita написал(а):

В комментариях на youtube пишут: "Меж прочим, взорвалась та часть ракеты,которая была изготовлена в Укрине....", а я думала, Путин прилетел и взорвал...

Это украинские партизаны в действии...

Отредактировано Zelenka (16.11.2014 16:39:59)

0

35

Обама признал роль США в госперевороте на Украине:

0

36

:flag: Всем привет! Долго не была здесь, простите меня, больше не буду.

Элизбар написал(а):

Обама признал роль США в госперевороте на Украине:

Прям Америку открыл, блин. :glasses:
Сейчас вроде передали, что фрау, простигосподи, Меркель "уговорила" абамку  не быть "идиотом" и не поставлять оружие в Украину, хотя и так понятно, что поставляют..

+1

37

Мариана написал(а):

Всем привет!

Привет!... :flag:

Долго не была здесь, простите меня, больше не буду.

Прогулы будешь отрабатывать :yep:  :D 

Сейчас вроде передали, что фрау, простигосподи, Меркель "уговорила" абамку  не быть "идиотом" и не поставлять оружие в Украину...

Чё, правда?... отстал я от жизни :(

0

38

Элизбар написал(а):

Прогулы будешь отрабатывать  

Слушаюсь, тов. начальник :yep:
У меня мама так уже боится "войны" в России, что говорит: зря ВВП поехал в Египет, типа зачем раздражать абаму, на что я ей отвечаю, надо ещё бы  базы наши разместить на Кубе, вроде Кипр предлагает, короче окружить со всех сторон, шоб ваще не спал "президентвсегомира" вместе со всей америкой,  :tired:  ёпрст....

0

39

Сейчас только услышала, что Псаки уходит из "советников" абамы, думала уволили за профнепригодность :rofl:
Рано радовалась, уходит в декрет.... Может, когда станет "мамой", мозги встанут на место, хотя верится с большим трудом(((
Пы.Сы. Цитата, гуляющая в инете:
Джен, Вы беременны?
Я уточню это в "оффисе", потом сообщу... :D

Отредактировано Мариана (19.02.2015 23:12:51)

0

40

Мариана написал(а):

...Псаки уходит...

Как же теперь жить? :(

0


Вы здесь » Форум Баньки » США » США. Общая тема.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно